ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Правительственный кризис новостей:
- ГМО и прививки новостей:
- Коронавирус обновлено
- Украденный миллиард новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Железная дорога Молдовы новостей:
- Президент новостей:
- Похищение Чауса новостей:
- Эскалация вокруг Донбасса новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- Дипскандал новостей:
- Цены на топливо новостей:
- Евровидение новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Путин-Байден новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
17 апр. 14:01 Почему современные дети не читают книг и как с этим бороться 17 апр. 12:04 Спешка в науке недопустима. Хочется быстрее избавиться от COVID-19, но как бы не наломать дров 16 апр. 18:00 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Часть 2 15 апр. 18:02 Андрей Муравьев: «Русский дом – название неофициальное, но оно отражает суть нашей миссии» 13 апр. 18:04 Изображая жертву. Переймут ли молдаване новый американский тренд? 12 апр. 18:27 Что в помощи твоей? Закулисье COVID-а 10 апр. 3:11 The Guardian - о выборах в Молдове как символическом референдуме о семейных ценностях и либерализме 8 апр. 18:01 Возвращение хенд-мейда 7 апр. 20:04 В Молдове разворачивается борьба за кресло в Конституционном суде 6 апр. 18:40 Консервативная революция. Противостояние Дональда Трампа и глубинного государства. Ч. 1 5 апр. 18:28 В Молдове готовится новое громкое преступление или оно уже произошло? 5 апр. 10:02 В чем выгода изучения языков и как они связаны с экономикой современного мира 3 апр. 10:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 2 2 апр. 18:01 100 дней борьбы за досрочные выборы. Ч 1 31 мар. 18:00 Конец истории про 100 млн евро “от Бэсеску” 31 мар. 8:05 Игорь Додон: «Сразу после подписания указа Майя Санду мне позвонила...» 30 мар. 18:36 Дело ВЕМ: «Кража века» спустя шесть лет после начала расследования 29 мар. 19:19 Доктор Данч: «Пандемия - это время испытания и огромный материал для выводов, кто есть кто в этой жизни» 27 мар. 5:01 Молдаванка поразила европейское кино короткометражкой, в которой раскрыла свои детские страхи 25 мар. 10:02 Команда по “зачистке”
Нетаньяху обвинил Иран во взрыве на израильском судне в Оманском заливе

За инцидентом, в ходе которого грузовое судно MV Helios Ray, принадлежащее израильской компании, получило повреждения в Оманском заливе, стоял Иран. Об этом заявил в понедельник премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, пишет interfax.ru.
"Действительно, это была операция Ирана. Это ясно", - приводит слова премьера издание Jerusalem Post.
Однако Нетаньяху, отмечает издание, не стал прямо говорить, предпримет ли Израиль ответные меры в связи с данным инцидентом. В то же время он напомнил о своей решимости не дать Ирану получить ядерное оружие.
"Мы наносим удары по Ирану во всем регионе", - добавил премьер.
Издание отмечает, что эти высказывания Нетаньяху прозвучали в интервью "Израильской корпорации телерадиовещания" в воскресенье вечером, до того как Сирия обвинила Израиль в ракетных ударах в районе южного Дамаска. Израиль причастность к этим акциям не подтвердил.
Взрыв на судне MV Helios Ray произошел несколько дней назад, когда судно, шедшее под флагом Багамских Островов, следовало по Оманскому заливу. Члены экипажа не пострадали. Позднее судно прибыло на ремонт в Дубай.
Причину взрыва до сих пор не установили. Высказывались версии о подрыве на мине и о ракетном обстреле. Эксперты отмечают, что инцидент произошел в момент усиления напряженности между США и Ираном.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словавзрывИранНетаньяху
- Источник
interfax.ru - Фото
mignews.com - Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- Приложения
Продукция «Viorica» – в финале престижного конкурса «Pure Beauty Global Awards» Более 20 тысяч поездок без наличных: первые итоги работы платежного решения от Mastercard и Мoldova Agroindbank в транспорте Кишинева Victoriabank получил международное подтверждение благодаря усилиям по обеспечению безопасности данных своих клиентов
- 11:31 В Оргееве возобновят занятия в школах
- 11:00 После коронавируса: ещё две больницы в Кишинёве займутся реабилитацией пациентов
- 10:31 Какие важные услуги предоставляет Русский Дом в Кишиневе
- 10:01 В Молдову доставили партию вакцины AstraZeneca
- 09:30 18 апреля 2021 - какой сегодня праздник, события, именинник
- 09:18 Продукция «Viorica» – в финале престижного конкурса «Pure Beauty Global Awards»
Опрос Все опросы

Комментарии (2)
Добавить Комментарий
старуха с автоматом, a făcut o tentație să le înmâneze câte un калашников
хуцпа одновременно с хайли-лайкли