X 
Вырубка деревьев новостей: 345
Приднестровье новостей: 1811
Судьба Плахотнюка новостей: 465
Война в Украине новостей: 6904
Акция протеста новостей: 1873

Хорошая новость! В Австралии, наконец, пошли дожди

17 янв. 2020, 1:30   В Мире
3895 0

Дождь принес внезапные наводнения.

В Австралии в некоторых частях Нового Южного Уэльса и Виктории прошедшие осадки ослабили лесные пожары, в то время как еще десятки других продолжают гореть. Выпало до 50 мм осадков дождя.

В пострадавших от пожаров восточных районах Австралии в среду, 15 января, и четверг, 16 января, выпало 15 мм дождя, а сильные грозы вызвали наводнения в Мельбурне.

Тем не менее более 80 пожаров в штате Новый Южный Уэльс и 18 - в штате Виктория продолжали гореть в четверг, и молния вызвала два новых пожара в национальном парке Виктории Грейт Отвей на южном побережье штата.

Представитель Сельского пожарного управления сказал, что они видели активность дождя, но «к сожалению, это оказало минимальное влияние на подавление активности огня на востоке и северо-востоке Виктории».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?