X 
Вырубка деревьев новостей: 344
Приднестровье новостей: 1806
Судьба Плахотнюка новостей: 457
Война в Украине новостей: 6877
Акция протеста новостей: 1872

Франция предлагает жилье по очень низкой цене, но с одним условием

21 июл. 0:00   В Мире
6641 0

Амбер - сказочный город во французском регионе Пюи-де-Дом, расположенный у подножия гор - обратился с призывом к тем, кто хочет изменить свою жизнь.

Дома здесь продаются всего за один евро тем, кто хочет стать частью общества и помочь возродить район. Эта инициатива является частью пятилетнего плана, направленного на возрождение населенного пункта, где в некоторых кварталах уровень вакантных площадей достигает 60%.

Вопреки видимости, эта цена не означает, что жилье можно приобрести без серьезных вложений. Желающие должны принять ряд условий, например, полностью отремонтировать здание, прожить в нем не менее трех лет и соблюдать строгий график работы, отмечает Noi.md со ссылкой на b1tv.ro.

Необходимо отреставрировать фасады, укрепить здания и привести уровень комфорта в соответствие с современными стандартами. Фактические затраты часто составляют от 20 000 до 50 000 евро в зависимости от объема ремонта.

Для тех, кто мечтает о настоящей жизни в сельской местности, вдали от шума и суеты больших городов или дорогих туристических побережий, Амбер предлагает именно такую обстановку: средневековые улочки, местные ремесленники и сообщество соседей, желающих восстановить французский город.


Франция не единственная страна в Европе, выступившая с подобными инициативами. Аналогичные возможности предлагали Италия и Испания.

6
0
0
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?