X 
Вырубка деревьев новостей: 345
Приднестровье новостей: 1811
Судьба Плахотнюка новостей: 465
Война в Украине новостей: 6904
Акция протеста новостей: 1873

Евросоюз снимает все экономические санкции с Сирии

28 мая. 14:38   В Мире
1869 0

Евросоюз объявил о снятии всех экономических санкций с Сирии, а также об исключении из черных списков 24 структур арабской страны, включая Центробанк.

"Совет ЕС принял юридические документы об отмене всех экономических ограничительных мер против Сирии, за исключением тех, которые основаны на соображениях безопасности (имеются в виду антитеррористические меры. - Прим. ред.)", - говорится в сообщении Совета ЕС, передает Noi.md со ссылкой на oxu.az

"Также из черного списка исключены 24 компании, включая Центробанк Сирии и компании, работающие в сфере нефтедобычи и переработки хлопка".

В документе отмечается, что этот шаг стал реализацией политического решения глав МИД ЕС от 20 мая о желательности отмены санкций ЕС против Сирии.

0
0
1
1
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете назначение Александра Мунтяну на должность премьер-министра?