X 
Зимние праздники новостей: 755
Вырубка деревьев новостей: 349
Приднестровье новостей: 1830
Судьба Плахотнюка новостей: 474
Война в Украине новостей: 6996

По каким адресам на этой неделе были проведены ремонтные работы и установлены игровые и фитнес-комплексы в столице

7 ноя. 17:18   Столица
2911 0

На этой неделе Кишиневская примэрия провела очередные работы по модернизации столичных зон отдыха, чтобы все больше детей и семей могли наслаждаться безопасными, ухоженными и удобными местами.

Игровые комплексы:


• Завершены работы по игровым комплексам на ул. Кукорилор, 47 и ул. Соколены, 13, которые предоставляют малышам современное и прочное оборудование;


• Почти завершены игровые комплексы на ул. М. Садовяну (парк), ул. Акад. С. Радауцану, 9 и ул. Н. Костин, 61/3, где ведется работа над последними деталями, чтобы они были открыты в наилучших условиях.

Возможно, это изображение текст



Фитнес-площадки:


• Завершены работы по установке на бул. Штефан чел Маре, 126, бул. Штефан чел Маре, 62 и ул. Корнулуй, 5/2, предоставляя жителям оборудованные площадки для движения и физической активности на открытом воздухе;


• Фитнес-площадка на ул. Н. Димо, 23 находится на завершающей стадии;


• На ул. Н. Титулеску, 4 и ул. П. Заднипру, 16/2 бригады продолжают работы в соответствии с графиком.

Нет описания фото.


На следующую неделю запланированы следующие мероприятия:


Игровые комплексы: ул. М. Драган, 14/3 / ул. Корнулуй, 13/4;


Фитнес-площадки: ул. Н. Титулеску, 4 / ул. П. Заднипру, 16/2.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы считаете, власти эффективно обеспечивают безопасность границ Республики Молдова?