ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ Все новости
- Коронавирус новостей:
- Власть новостей:
- Президент новостей:
- Новые условия выезда за границу новостей:
- Новости Кишинёва новостей:
- ГМО и прививки обновлено
- Цены на топливо новостей:
- Обыски и задержания новостей:
- Украденный миллиард новостей:
- Пожар новостей:
- Социальные сети новостей:
- Выборы в Молдове новостей:
- Акция протеста новостей:
- События в Белоруссии новостей:
- Нагорно-Карабахский конфликт новостей:
- Страсти вокруг Республиканского стадиона новостей:
- Судьба Плахотнюка новостей:
- НПО Молдовы новостей:
- Зимние праздники новостей:
- Русский язык в Молдове новостей:
- Диаспора новостей:
- Приднестровье новостей:
- Подготовка к цветной революции новостей:
- Дело лицея Оризонт новостей:
- События в Киргизии новостей:
- Дело Платона новостей:
- Кишиневский аэропорт. Коллизии новостей:
- Последствия стихии новостей:
- Красоты Молдовы новостей:
- Дело Шора новостей:
- Здоровье детей новостей:
- «Мусорная» проблема новостей:
- Интернет и дети новостей:
- Дело Филата новостей:
- Дело Карины Цуркан новостей:
- Землетрясения новостей:
- Гонка вооружений новостей:
- Отечественный бренд новостей:
- Дело Брэгуцэ новостей:
- Вырубка деревьев новостей:
- Унионизм против государственности новостей:
- Дело Duty Free новостей:
- Закрытие школ новостей:
- Украина-Россия: Хроника противостояния новостей:
- Платные парковки новостей:
- Дело Киртоакэ новостей:
- Мигранты в Европе новостей:
- Выборы в США новостей:
- Объектив Европа новостей:
- Санду vs Шор новостей:
- Весёлые новости новостей:
- Дипскандал новостей:
- Взрыв в столице новостей:
- Дело Рошки новостей:
- Евровидение новостей:
- Дело Транги новостей:
- Дело автовокзалов новостей:
- Air Moldova на новом вираже новостей:
- Новости Бельц новостей:
- Новости Тараклии новостей:
- Новости Рышканы новостей:
- Новости Комрата новостей:
- Снова в детство новостей:
19 янв. 21:20 В Молдавии есть политики, которые об этом задумываются? 18 янв. 17:58 Как хоронили наркодилера Джорджа Флойда и ветерана ВВС США Эшли Баббит 16 янв. 20:01 Мультики — это серьезно 15 янв. 18:01 Перезагрузка, компромат и молдавско-украинский хайвей. Как Майя Санду съездила в Киев 14 янв. 19:51 Судьба дворняжек: смертная казнь или пожизненное содержание 13 янв. 17:58 Финал эпохи. Западная система начала пожирать сама себя. Взгляд из Америки 12 янв. 9:00 Посол Украины в Молдове: Отношения между нашими странами «приговорены» быть добрососедскими 11 янв. 18:08 Теракт против Сулеймани – нарушение международного права и Устава ООН 7 янв. 15:38 Чье Рождество правильное? 6 янв. 13:01 «Война» за спецслужбы: Кто будет контролировать СИБ? 5 янв. 18:00 Год Белого Быка. Молдова и мир в 2021.Часть 2 4 янв. 18:04 Год Белого Быка. Молдова и мир в 2021.Часть 1 31 дек. 2020, 10:00 Год COVID-ной реальности 30 дек. 2020, 17:54 Таис Разумовская: "Меня везде узнают по моему голосу и смеху!" 29 дек. 2020, 17:55 C Новым годом! С новым президентом! 28 дек. 2020, 18:00 Поэтика доброты 27 дек. 2020, 11:05 Наталья Ермолаева: «Рассмешить всегда труднее, чем заставить плакать» 25 дек. 2020, 18:30 Рождество – время Коляды и Бога Солнца 24 дек. 2020, 13:47 Молчание младенцев 23 дек. 2020, 18:01 Что оказалось в тени протестов фермеров?
Киртока: Мы благодарны Бухаресту за помощь, но должны зарабатывать деньги сами

Столица19 сентября 2019 г., 18:14
«Мы все очень благодарны Бухаресту и всему румынскому народу за помощь, оказанную в восстановлении гранитной лестницы в парке Валя Морилор, но нам пора бросить эту привычку: ходить по миру с протянутой рукой и у всех просить, а начать самим зарабатывать деньги».
Об этом заявил независимый муниципальный советник Василий Киртока, выступая на заседании муниципального совета Кишинева, передает Noi.md.
«У нас есть возможность организоваться самим, в своем хозяйстве, зарабатывать деньги и строить все, что нам нужно. Просто надо знать, как их зарабатывать и рационально тратить. Но еще раз: мы благодарны за помощь коллегам из братской страны», - подчеркнул Василий Киртока.
Подпишитесь на нас в Odnoklassniki, если хотите знать больше
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
- Ключевые словаПомощьРумынияКишиневБухарестВасилий Киртока
- Источник
Noi.md | Приложения - Фото
Noi.md - Обратная связьНаписать в редакцию | Задать вопрос
- комментируют | читают | Читать все новости | подпишись
Victoriabank сделает вашу зарплату еще ценнее MAIB - первый банк в Молдове, запустивший услугу онлайн-записи в отделения «Белый кролик, или «Когда не все дома»» Привлекательные кредиты для сельхозпроизводителей от Moldova Agroindbank Зимняя сказка в VioPark Varnița (ВИДЕО) Ciki Ciki 3 – DONE. SEBO переходит к новому предложению! Mastercard и Moldova Agroindbank реализуют первый в Молдове проект безналичных оплат в городском транспорте
- 08:49 Сегодня состоится инаугурация президента Джо Байдена
- 08:45 Первая речь Байдена в Вашингтоне была посвящена памяти жертв COVID
- 08:38 Как Дональд Трамп провел свой последний день на посту президента
- 08:32 Опрос: 60% россиян выступили против введения «ковид-паспортов»
- 08:20 Умер поэт и журналист Штефан Лозински
- 08:13 Каникулы депутатов закончились. Политики возвращаются к работе
Мнения читателей
- Народный прокурор Что-то Цэрану очередность шагов попутал. Это ... 19 янв. 14:31
- Ivan Lasă să arate Sanda cu comanda ei ce poate, ș ... 19 янв. 13:48
- Домокл Согласен.здесь Андрюха Нэстасе прав...М.Санду ... 19 янв. 13:45
- Антон Почти все речушки загрезнены и никакие меры н ... 19 янв. 13:21
- Виолета Очень интересно. А Майя Санду не была в ... 18 янв. 13:42
- Vladimir Так и не услышал вопрос: почему не рассматрив ... 18 янв. 13:42
Опрос Все опросы

Комментарии (5)
Добавить Комментарий
Похоже, что молдавские политики умели только из предоставляемой помощи воровать для себя и на большее они не способны. Вот для примера откуда взялся член ДПМ Чеботарь такие немалые деньги.
Fara bani din Romania si Uniunnea Europana , tara nu se dezvolta. Rusiia nu are putere si vointa.
nu puteti sa va descurcati singuri in perioada asta toata Moldova aveti pib-ul judetului Timis .
Еще одна " звезда разгавора " Вася Киртока , кругом он всех учит и не кого конкретно , Вася это называется " Пыль в глаза пускать " ты конкретно по учи социалистов строить у тебя под носом " Венесуэльский социализм " а ты пайки будешь получать как лояльный комментатор вся и все . ( Модераторы хватт его печатать , надоел -- болтун и трус )
В чем же я трус? Обращаюсь к тому, кто спрятался за "народом".