X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Кадровые перестановки в Примэрии Кишинева

19 апр. 2018, 9:30   Столица
4511 0

Примэрия муниципия Кишинева сообщает, что в апреле в структуре персонала учреждения произошли изменения, сообщает новостной портал Noi.md.

Таким образом, 4 апреля 2018 года Ольга Урсу была назначена начальником главного финансового управления на конкурсной основе. С 5 апреля 2018 года на должность начальника Управления авторизаций и дисциплины в строительстве в результате публичного конкурса был назначен Олег Маевский.

10 апреля временно исполняющим обязанности начальника ÎM Asociaţia de gospodărire a spaţiilor verzi был назначен Сергей Карп. В то же время 6 апреля временно исполняющим обязанности директора ÎM Parcul Urban de Autobuze стал Виталие Копач. И Сергей Карп, и Виталие Копач будут исполнять обязанности до проведения конкурса по замещению вакантной должности.

Кроме того, до проведения конкурса Родика Гуцу будет временно исполнять обязанности начальника Главного управления образования, молодежи и спорта, а Виорика Негрей вернется на ранее занимаемый пост заместителя начальника Главного управления.

Врио начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства назначен Генадие Дубица, после того как Петру Гонтя подал в отставку с данной должности.


В то же время Лучия Качук будет временно исполнять обязанности главы Муниципального управления по защите прав ребенка до проведения конкурса на замещение вакантной должности.

Глава Управления по сбору налогов и местных сборов Георге Гаснаш был освобожден от должности в связи с переводом в Государственную налоговую службу, а на его место назначена Кристина Визитиу.

Временно исполнять обязанности претора сектора Чеканы в течение двух месяцев будет Синилга Школьник.
13 апреля Ана Кулев освобождена от должности начальника Управления культуры.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?