31 октября, с 09:00 до 20:00, движение будет частично ограничено по полосам — в направлении к центру города, до пересечения с улицей Сихаструлуй.
1 ноября, с 09:00 до 20:00, движение транспорта будет полностью перекрыто на участке между улицами Сихаструлуй и Яловень, включая перекрёсток с улицей Сихаструлуй.1 ноября 2025 года маршрут автобуса №14 будет временно изменён:
движение будет осуществляться по шоссе Хынчешть — улице Спикулуй, далее по шоссе Хынчешть (без заезда в зону города Кодру) — улице Миорица.
Автобусы будут выполнять промежуточные остановки на шоссе Хынчешть.
Во время проведения работ предприятие Regia Exdrupo установит необходимые дорожные знаки и ограждения в соответствии со схемой, согласованной с Дирекцией полиции Кишинёва.
Мэрия призывает водителей соблюдать указания сотрудников Дорожной полиции, проявлять терпение и дисциплину в движении, не нарушать Правила дорожного движения.
Добавить комментарий