Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Звезда "Шерифа" - об игре с "Реалом": "Мы можем преподнести сюрприз"

28 сен. 2021, 13:55   Спорт
2390 0

Во вторник "Шериф" проведет выездной матч с мадридским "Реалом" на стадионе Сантьяго Бернабеу. Игра начнется в 22:00 и будет показана в Молдове в прямом эфире.

Представители футбольного клуба "Шериф" выступили на пресс-конференции. Среди них был колумбийский полузащитник Франк Кастанеда, который оказался большим фанатом клуба "Реал", сообщает realitatea.md

"Я мечтал сыграть на этом стадионе. Еще когда был маленьким, я следил за мадридским "Реалом", и мне нравилась эта команда. Когда они купили Хамеса Родригеса, мой интерес только возрос", - рассказал Кастанеда на пресс-конференции.

"Мы сильны в обороне и хорошо организованы. Думаю, мы переживаем невероятный момент. Я видел "Реал" в матче с "Интером" и думаю, что мы можем преподнести им маленький сюрприз - так же, как мы сделали и с "Шахтером". Для меня оказаться на этом стадионе и сыграть против столь известных и великих футболистов - это уже мечта. Хочу получить удовольствие от этих 90 минут и уверен, что смогу кое-что показать", - добавил игрок "Шерифа".

На вопрос, с кем бы он поменялся футболками после игры, Кастанеда ответил: "Бензима, Азар, Модрич - с любым из них. Но давайте посмотрим, что покажет игра, потому что иногда ты забываешь о таких деталях".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?