Война в Украине новостей: 6115

Златан Ибрагимович стал героем матча "Милан" против "Наполи" (ВИДЕО)

24 ноя. 2020, 0:30   Спорт
6727 0

Златана Ибрагимовича не остановить. Шведский нападающий "Милана" стал героем матча восьмого тура итальянской серии А против "Наполи", оформив дубль, передает ru.publika.md.

Незадолго до перерыва игры в Неаполе Ибрагимович открыл счет, переправив головой мяч в ворота. На 54-й минуте он же удвоил преимущество "красно-черных" после передачи Анте Ребича. На 63-й минуте Дрис Мертенс отыграл один мяч.

Вскоре после этого хозяева остались в меньшинстве: с поля был удален Бакайоко. Под занавес игры победную точку поставил Йенс Петер Хауге, и "Милан" выиграл 3:1. Следующий матч "красно-черные" сыграют в четверг против "Лилля" в Лиге Европы. Поединок будет транслировать Пятый канал, начало в 19:55.

В другом матче тура "Интер" одержал волевую победу 4:2 над "Торино", уступая до 64-й минуты 0:2.

25 ноября, в среду, "черно-синие" примут мадридский "Реал" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите прямую трансляцию со стадиона "Сан-Сиро" на телеканале PRIME, начало в 22:00.