X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Игорь Унтилэ – в передаче "Говорит тренер":«Имея план на каждый день, ты знаешь, куда идешь» (ВИДЕО)

19 авг. 2020, 14:13   Спорт
2262 0

Преодоление жизненных препятствий – тема, затронутая молдавским тренером по боксу Игорем Унтилэ в новом выпуске передачи «Говорит тренер», вышедшем в социальных сетях.

По его словам, совершенно неправильно руководствоваться поговоркой «все проходит само собой», необходимо преодолевать трудности.

«Многие из нас забывают, что жизнь состоит из дней, каждый день – это маленькая жизнь, которую мы проживаем. В жизни ты, конечно, столкнешься со многими препятствиями, и к этому важно быть готовым. Некоторые люди похожи на шелуху: если не дует ветер, они никуда не двигаются, если подует слева – пойдут влево, если подует справа – пойдут направо.

Имея план на каждый день, ты можешь знать, куда идешь и как преодолевать препятствия. Важно быть готовым, не думать, что все пройдет само собой, нужно преодолевать все препятствия, чтобы выйти на новый уровень. Например, тяжелый человек, которого трудно любить, развивает в тебе любовь, плохой человек развивает терпение.

Каждый капитан, выходя в море, знает, что он столкнется с разными неприятными ситуациями, и готов, а если не будет препятствий, значит, он очень хорошо все сделал.


Поэтому мы должны быть готовы, не впадать в шок, когда сталкиваемся с плохим или отрицательным, воспринимать их как источник силы», – считает Игорь Унтилэ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?