X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Влад Гоян подал в отставку: Кто стал новым тренером кишиневского «Зимбру»

30 авг. 2022, 15:04   Спорт
2645 0

У кишиневского «Зимбру» новый главный тренер. Влад Гоян ушел в отставку после неудачи с «Дачия Буюкань», после чего руководство столичной команды быстро сориентировалось. Новым наставником «желто-зеленых» стал Лилиан Попеску.

Матч «Зимбру» – «Дачия Буюкань» со счетом 3:4 в конце прошлой недели стал последним для тренера Влада Гояна, который решил подать в отставку после того, как ему не удалось одержать первую победу в сезоне с «желто-зелеными».

Журналисты TV8 связались по телефону с руководством команды с улицы Бутукулуй, которое подтвердило уход Влада Гояна, а также тот факт, что новым тренером «Зимбру» является Лилиан Попеску.

Последним местом работы молдавского тренера был клуб Petrocub Hîncesti, который он довел до звания вице-чемпиона в предыдущем сезоне чемпионата Молдовы.

Попеску дебютирует на скамейке кишиневской команды 4 сентября, когда «Зимбру» сыграет с оргеевским «Милсами» на его поле.


Задачей нового наставника является восстановление многократной чемпионки Молдовы, которая переживает кризис результатов по прошествии пяти этапов в розыгрыше Суперлиги, имея в активе три ничьих и два поражения.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?