Президент новостей: 3996

Тираспольский «Шериф» одержал победу над командой «Сфынтул Георге»

13 апр. 2019, 18:45   Спорт
2011 0

«Шериф» восстановился после поражения на своем поле от оргеевского «Милсами» в четвертом раунде Национальной футбольной дивизии.

В пятом раунде «желто-черные» победили сурученскую команду «Сфынтул Георге» со счетом 3: 0.

Тираспольцы открыли счет на 28-й минуте, гол забил капитан Вячеслав Посмак. На 34-й минуте команда гостей снова забила гол, мяч в ворота соперников отправил Юрий Кендыш. Окончательный счет был установлен Патриком Педерсеном на 46-й минуте. Датский нападающий забил первый гол в Национальной дивизии. Хорватский тренер «Шерифа» Горан Саблич остался доволен игрой Педерсена.

С другой стороны, тренер сурученских футболистов Сергей Чеботарь с трудом нашел слова, чтобы прокомментировать игру.

В другом матче пятого раунда оргеевский «Милсами» выиграл на своем поле у кишиневского «Зимбру» со счетом 3:0.

Александру Антонюк забил дважды, Георгий Андроник – один раз.
Зимбру сыграл больше половины матча в численном меньшинстве, поскольку Алексей Чопа на 45-й минуте получил красную карточку.