Президент новостей: 3996

Неприятная новость для Албота в первом круге турнира в Стокгольме

16 окт. 2019, 13:51   Спорт
2325 0

Молдавский теннисист ( 46-я ракетка мира) Раду Албот потерпел поражение. Во вторник, в матче первого тура турнира ATP в Стокгольме с призовым фондом в 635 750 евро, он проиграл в трех сетах (3-6, 6-4, 6-1) японцу Йошихито Нишиока.

29-летний теннисист из Кишинева, выигравший в этом сезоне свой первый профессиональный турнир в Делрей-Бич (США), через 2 часа 19 минут противостояния признал свое поражение перед Нишиокой (24 года, 74-я позиции ATP).

В другом матче, состоявшемся также во вторник, испанец Пабло Каррено Буста, посеянный под пятым номером, выиграл со счетом 6-4, 6-3 у австралийца Джона Миллмана и продолжит борьбу за место в четвертьфинале в игре со «счастливым неудачником», итальянцем Джанлукой Магером, который одержал свою первую победу в соревновании серии ATP, обыграв испанца Пабло Андухара в трех сетах: 5-7, 6-1, 6-1.