Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В плей-офф Лиги Европы «Шериф» встретится с ФК «Карабах» из Агдама

15 авг. 2018, 14:10   Спорт
3254 0

Тираспольский «Шериф» встретится с ФК «Карабах» из Агдама в плей-офф Лиги Европы, если завтра на предварительном турнире команде удастся победить чемпиона Исландии – команду «Валюр Рейкьявик».

Азербайджанская команда сыграла вничью с «БАТЭ Борисов» вчера вечером, счет 1-1, и не смогла попасть в плей-офф Лиги чемпионов. «Карабах» проиграл с общим счетом 1-2, после того как потерпел поражение на своем поле со счетом 0-1 на первом этапе соревнования.

Также вчера вечером московский «Спартак», сыграл вничью на своем поле с «ПАОК» Салоники, со счетом 0-0. Но так как и в ответном матче московский клуб проиграл со счетом 2-3, он продолжит играть, но уже в Лиге Европы.

Киевский «Динамо» квалифицировался в плей-офф Лиги чемпионов, сумев обыграть пражскую «Славию». После ничьи в первом этапе cо счетом 1-1, вице-чемпион Украины одержал победу на своем поле со счетом 2-0. За команду забили голы Вербич и Беседин.

«Бенфика» (Лиссабон) исключила из соревнования «Фенербахче» из Стамбула. После победы со счетом 1-0, одержанной дома, португальская команда сыграла вничью, со счетом 1-1, вчера вечером на поле противника. ФК «Аякс» (Амстердам) обыграл «Стандард» (Льеж) со счетом 3-0 и квалифицировался в плей-офф сильнейшего межклубного соревнования с общим счетом 5-2.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?