X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

В «Манчестер Юнайтед» не утихают скандалы

23 фев. 2022, 0:30   Спорт
2414 1

«Манчестер Юнайтед» снова в центре скандала. Еще одного игрока обвиняют в избиении своей девушки, которое произошло в 2019 году.

В прошлом месяце Мейсон Гринвуд (на фото справа), звезда сборной Англии и «Манчестер Юнайтед», был арестован после того, как молодая женщина обвинила его в изнасиловании и нападении, сообщает Noi.md.

Полиция Манчестера заявила, что ей сообщили об «изображениях и видео в социальных сетях, размещенных женщиной, сообщающей о случаях физического насилия».

«Мы можем подтвердить, что 20-летний мужчина позже был арестован по подозрению в изнасиловании и нападении», — сообщили в полиции. Отстраненный клубом, Гринвуд был освобожден под залог и в настоящее время находится под следствием по обвинению в угрозах смертью и сексуальных домогательствах. Впоследствии манчестерский клуб дисквалифицировал Гринвуда.

Однако недавно разгорелся еще один подобный скандал, в котором замешан еще один игрок «Манчестер Юнайтед». Это Дин Хендерсон (на фото слева), вратарь английской команды.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?