Приднестровье новостей: 1424
Война в Украине новостей: 6173
Евровидение новостей: 508
Президент новостей: 4002

В Китае болельщики ворвались в отель, где остановился Роналду

24 янв. 15:45   Спорт
2334 0

"Аль-Наср", за который выступает Криштиану Роналду (38 лет), должен был провести два товарищеских матча в Китае на этой неделе: 24 января - против команды «Шанхай Шенуа» и 28 января - против «Чжэцзян».

Главная достопримечательность саудовцев, Криштиану Роналду, испытывает проблемы с мышцами, и руководство клуба решило перенести товарищеские матчи на неопределенную дату.

Китайские болельщики появились перед отелем, в котором остановился "Аль-Наср", сообщает Noi.md со ссылкой на gsp.ro

"Мы с сожалением сообщаем, что по понятным причинам вынуждены перенести товарищеские матчи, запланированные на январь в Китае. Мы с большим уважением относимся к китайским футбольным болельщикам и особенно к болельщикам Криштиану Роналду.

Учитывая очень тесные отношения между Королевством Саудовская Аравия и Китаем, мы, "Аль-Наср", совместно с организатором этих товарищеских матчей приняли решение перенести их как можно скорее", - говорится в официальном заявлении клуба.


«Аль-Наср" должен провести товарищеский матч 1 февраля в Эр-Рияде против "Интер Майами" - команды, за которую выступают Лионель Месси, Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба, бывшие соперники Криштиану Роналду.

4
1
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?