Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

УЕФА вернет деньги за финал Лиги чемпионов в Париже

8 мар. 2023, 17:00   Спорт
2308 0

УЕФА объявил о запуске специальной схемы для болельщиков Реала и Ливерпуля, которые не смогли посетить прошлогодний финал Лиги чемпионов в Париже.

Возврат средств будет доступен для всех болельщиков с билетами на выходы A, B, C, X, Y и Z, где болельщики столкнулись с проблемой при попытке попасть на стадион «Стад де Франс».

Из-за проблем с турникетами начало финала ЛЧ Ливерпуль – Реал (0:1) пришлось отложить на 36 минут. Около 15 тысяч фанов Ливерпуля не могли попасть на стадион, из-за чего возникли столкновения с местной полицией с применением слезоточивого газа.

Ливерпуль обращался в УЕФА с просьбой осуществлять реализацию билетов в бумажном виде, но организатор настоял на том, что билеты должны быть электронными. Специальная схема возврата распространяется на все 19 618 билетов, выделенные англичанам на финал ЛЧ.

Поклонники Реала также имеют право вернуть деньги за билеты через службу поддержки УЕФА. То же самое относится к нейтральным болельщикам.


Добавим, что финал Лиги чемпионов УЕФА 2022/23 пройдет 10 июня на «Олимпийском стадионе Ататюрка» в Стамбуле. Из-за пандемии COVID-19 турецкий финал ЛЧ был отсрочен на три года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?