Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Триумф юных воспитанников футбольной академии «Viitorul»

25 июн. 2021, 18:15   Спорт
2265 0

Юные воспитанники Футбольной академии «Viitorul» блестяще сыграли в первом международном турнире «Didi Premier Cup», который недавно прошел в румынском городе Яссы.

Футболисты, которых тренировал Григорий Цепордей, стали победителями соревнований U-10, победив в финале «Didi Junior Iași» со счетом 2: 1. Оба гола забил Себастьян Цэрнэ. Этот же игрок был неудержим в полуфинале с «Juniorul Suceava», сыгранным под проливным дождем. Он забил все голы команды из Колоницы, которая победила со счетом 4: 1.

А на групповом этапе ребята под руководством Григория Цепордея расстроили своих оппонентов из Ясс, Васлуя, Галац и Ботошан, продемонстрировав энергичность и спортивные навыки. Благодаря этим качествам выделились несколько воспитанников Футбольной академии «Viitorul», в частности, Себастьян Цэрнэ и Богдан Цепордей, горячие любители этого королевского вида спорта.

Достигнутый успех вселит в чемпионов уверенность в том, что упорный труд и настойчивость принесут плоды и вдохновение в новых соревнованиях.

0
0
0
0
1

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?