Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Тренер Шерифа": "Мы заслужили выступать в Лиге чемпионов! Моя мечта сбылась!"

26 авг. 2021, 13:00   Спорт
3593 0

Главный тренер футбольного клуба "Шериф" из Тирасполя Юрий Вернидуб считает, что его команда заслужила выход в групповой турнир Лиги чемпионов.

В противостоянии с загребским "Динамо" чемпионы Молдовы так и не позволили сопернику забить хотя бы один мяч в двух поединках.

"Я с самого начала говорил, что пришел в эту команду с одной мечтой - сыграть в Лиге чемпионов. Моя мечта сбылась. Это работа команды, всех ребят, которые были, как семья - одно целое. Мы прошли нелегкий путь с первого квалификационного раунда. Но, исходя из того результата, который показали ребята, я ими просто горжусь. Из восьми матчей мы шесть выиграли и дважды сыграли вничью. Забили 14 мячей и всего два пропустили. Это говорит о многом. Я счастлив. И даже сегодня в Загребе я читал интервью главного тренера "Динамо", который говорил, что они не хотят доводить до пенальти, а хотят все решить максимум в дополнительное время. Поэтому, наверное, мне не надо было настраивать команду, а просто повторить эти слова. И команда сделала то, что должна была сделать. У нас тоже было много проблем с составом, но мы решили эту задачу. Мы хорошо изучили загребское "Динамо", что и дало этот результат. Думаю, что мы заслужили выступать в Лиге чемпионов", - заявил Юрий Вернидуб.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?