X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Тренер сборной Молдовы: "Если придется принимать жесткие меры – мы пойдем на это"

21 ноя. 2022, 18:45   Спорт
1845 0

Главный тренер сборной Молдовы Сергей Клещенко прокомментировал крупное поражение в товарищеском матче с Румынией (0:5), передает moldfootbal.

- Результат говорит сам за себя. Говорит о том, что мы сегодня были намного слабее. Есть ряд объективных и субъективных причин. К сожалению, интеграция молодых футболистов должна проводиться вовремя. Это не говорит о том, что они некачественные или неквалифицированные. Не имея опыта, и еще хуже – игровой практики – выступать на таком уровне за национальную сборную и показывать свои лучшие качества трудно... Нам в тренерском штабе надо разобрать, кто не может, а кто не хочет.

Я считаю, что национальная сборная – это цвет страны, и приезжая сюда, надо показывать все лучшее, на что ты способен. Но в то же время нельзя сказать, что не было настроя на игру, нельзя сказать, что команда была не готова. Пытались. Индивидуальные ошибки, совершенные в обороне, привели к пропущенным голам. Плюс стандарты, пенальти.

Мы, конечно, обязательно будем делать выводы из двух игр, нам надо принимать какие-то решения, возможно, даже жесткие решения, чтобы двигаться дальше в отборочном цикле.

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?