COVID-19 в Молдове ВАКЦИНИРОВАНЫ 849 435 БОЛЬНЫХ 328 000(+906)   ВЫЛЕЧИЛИСЬ 306 269     УМЕРЛО 7497(+38) Подробнее
Коронавирус новостей: 7603

Тренер мадридского «Реала» прокомментировал победу тираспольского «Шерифа»

16 сен. 11:30   Спорт
1523 0

Тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти подвел итоги матча Лиги чемпионов с миланским «Интером» (1: 0), передает Noi.md.

"Мне пришлось переживать. В первом тайме «Интер» держал высокий темп, который окупился во втором тайме. Игра получилась очень сбалансированной. Мы теряем слишком много голов, позиция Брозовича ставила нас в затруднительное положение, но мы защищались. «Интер» и мы - фавориты, мы этим воспользовались. Однако никто не ожидал, что тираспольский «Шериф» выиграет у донецкого «Шахтера». Мы должны быть осторожны», - сказал Анчелотти.

Напомним, тираспольский «Шериф» в среду вечером разгромил донецкий «Шахтер» со счетом 2: 0. Таким образом, тираспольчане одержали победу в первом матче групп Лиги чемпионов.