Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Сегодня вечером будет ограничено движение по бульвару Дачия

10 сен. 2019, 15:41   Спорт
2878 0

Дорожное движение будет ограничено на бульваре Дачия, начиная с 19:00, в направлении от аэропорта до Центра, на участке между улицами Буребиста и Куза Вода, с перенаправлением транспорта на соседние улицы.

Временные ограничения вводятся в связи с проведением на столичном стадионе «Зимбру» футбольного матча между сборными командами Молдовы и Турции.

По данным полиции, ограничения движения сохранятся до полного отбытия зрителей. Кроме того, для беспрепятственного проведения мероприятия и во избежание скопления людей на входах на стадион зрителям рекомендуется заранее явиться к пропускным воротам, а фанатам – не участвовать в инцидентах, которые могут привести к нарушению общественного порядка и спокойствия, не вступать в словесное и физическое противостояние или насильственные действия.

Кроме того, представители правоохранительных органов просят участников футбольного матча проявлять терпение и избегать участия в конфликтах любого рода, уважать указания полицейских, регулирующих движение, не употреблять алкогольные напитки и вести себя цивилизованно и уважительно по отношению к другим участникам.

Доступ запрещен: лицам, которые находятся в состоянии алкогольного опьянения или находятся под очевидным воздействием галлюциногенных веществ, лицам, имеющим при себе алкогольные напитки, оружие и боеприпасы любого рода, фейерверки, петарды, взрывчатые вещества, емкости, тупые предметы, ножи или другие подобные предметы, изготовленные специально для режущих, колющих или ударных действий, а также лицам, которые имеют при себе средства визуальной рекламы, посредством которых передаются сообщения с непристойным содержанием или которые подстрекают к действиям по очернению страны, к ненависти по национальному, расовому, классовому или религиозному принципу, к дискриминации любого рода, а также к насилию, вне зависимости от носителя, на которых они зарегистрированы.


Полиция отмечает, что если вы являетесь свидетелем антиобщественных действий, не стесняйтесь обращаться за помощью к ближайшему сотруднику полиции или карабинеру или звонить по единому номеру экстренной помощи 112.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?