Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Top Gun Maximus собирает лучших бойцов в Оргееве

10 июн. 2022, 11:51 (обновлено 12 июн. 2022, 10:00)   Спорт
4997 0

Спортивный клуб «Максимус-Воевод» в партнерстве с профессиональным промоутером Top Gun организует 19 июня в Оргееве уникальное профессиональное гала-представление. Мероприятие начнется в 19:00 во Дворце культуры им. Андрея Суручану.

Несколько дней назад состоялся поединок взглядов, на который был приглашен молдавский боец-тяжеловес, также известный как Кинг-Конг Александр Романов. Организаторы гала-представления стремятся сделать это мероприятие традицией и надеются, что зал будет заполнен зрителями.

«С помощью этого гала-представления мы пытаемся содействовать продвижению спортивных состязаний и мотивировать детей ориентироваться на положительных героев. Надеемся, выйдет что-то интересное. У нас есть несколько топовых боев. Ожидаются полупрофессиональные бои, два боя профессионального бокса, восемь зажигательных боев в разных категориях. Мы надеемся, что у нас будет хороший старт здесь, в Оргееве, и это мероприятие станет традицией, и, возможно, осенью мы организуем очередные выступления», — сказал для Noi.md президент клуба «Максимус-Воевод» Олег Склифос.

А борец Александр Романов заявил, что поддержит молдавских спортсменов, сказав, что уверен, что они выложатся на корте по максимуму.

«У меня есть несколько фаворитов, на которых стоит обратить внимание. Я с нетерпением жду возможности увидеть, какими будут схватки между нашими «гайдуками» и румынскими спортсменами. Поддержу наших, потому что считаю себя патриотом и жду от ребят красивых боев, а трофей пусть всегда остается дома», — сказал Александр Романов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?