X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6151
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

Том Брэди удивил мальчика, победившего рак мозга, еще одним особенным подарком

18 янв. 2022, 21:30   Спорт
2369 0

Молодой фанат Тома Брэди отправится на Суперкубок в этом году, после того как пережил битву с раком мозга. Об этом мальчик узнал от самой легенды НФЛ.

В прошлом году 10-летний Ной Риб попал в заголовки газет после того, как принес на игру Tampa Bay Buccaneers табличку с надписью: «Том Брэди помог мне победить рак мозга». Это привлекло внимание Брэди, и после победы над "Чикагскими медведями" он побежал в сторонку, чтобы передать Ною свою кепку, передает russia.todayworldlatestnews.com.

На выходных НФЛ поделилась видео, на котором Брэди удивил 10-летнего мальчика еще одним подарком: билетами на Суперкубок LVI для всей его семьи.

«Раньше ты держал табличку, что я помог тебе победить рак мозга. Что ж, послушай, ты и твоя борьба, вдохновила так много людей, включая меня, а также миллионы других», — сказал Брэди в видеообращении.

Он сказал, что работал со своей командой и лигой, чтобы достать билеты для семьи Риб.


«Мы, конечно, надеемся быть там, но я знаю, что вы будете там, — сказал он. — Это будет очень круто для всех нас. Рад видеть, что у тебя все хорошо. Береги себя, мужик. Наслаждайтесь билетами!»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?