Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Тираспольский «Шериф» сразится с мадридским «Реалом»

28 сен. 2021, 10:15   Спорт
2947 0

Во вторник тираспольский «Шериф» сыграет с «Реалом» на стадионе Сантьяго Бернабеу. Матч начнется в 22:00 и будет транслироваться в прямом эфире в Республике Молдова.

Представители молдавского клуба выступили на пресс-конференции. Среди них колумбийский полузащитник Франк Кастаньеда, объявивший себя большим поклонником команды мадридского «Реала», передает Noi.md.

«Я мечтал сыграть на этом стадионе. Я с детства следил за «Реалом», мне нравилась эта галактическая группа. Когда они купили Джеймса Родригеса, чувство близости усилилось», - признался Франк Кастаньеда в ходе пресс-конференции.

«В обороне мы сильны, хорошо организованы. Я думаю, мы переживаем прекрасный момент. Я видел «Реал» в матче с «Интером» и думаю, что мы можем преподнести небольшой сюрприз. Как мы поступили и с «Шахтером». Для меня оказаться на этом стадионе против таких известных, великих игроков - это уже мечта. Я хочу насладиться этими 90 минутами и уверен, что могу что-то доказать», - добавил игрок «Шерифа».

На вопрос, с кем он обменяется футболками в конце, Кастаньеда ответил: «Бензема, Азард, Модрич - с любым из них. Но давайте подождем и посмотрим, как мы справимся на поле, ведь иногда об этих деталях забываешь».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?