Война в Украине новостей: 6115

Тираспольский «Шериф» остается лидером Национальной футбольной лиги

26 ноя. 2020, 10:09   Спорт
3420 0

Тираспольский «Шериф» обыграл «Сфынтул Георге» (Суручены), сохранив лидерство в Национальной футбольной турнирной таблице.

Дерби 20-го тура состоялось на стадионе в Сурученах, гости из Тирасполя одолели хозяев со счетом 2:0. Фрэнк Кастанеда открыл счет на 52-й минуте первого тайма, чтобы украинец Близниченко забил еще один гол на 66-й минуте, передает moldpres.md.

Кастанеда забил в этом чемпионате 13 голов, заняв первое место среди бомбардиров.

«Шериф» (Тирасполь) по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице Национальной дивизии. Победа над командой из Суручен дает Тирасполю преимущество в 7 очков перед ФК «Петрокуб» (Хынчешты), который занимает второе место. Команды «Сфынтул Георге» (Суручены) и «Милсами» (Оргеев) разделяют третью и четвертую позиции.