Президент новостей: 3987

Тираспольский «Шериф» одержал победу над оргеевским «Милсами»

2 мар. 2021, 8:45   Спорт
2111 0

Тираспольский «Шериф» одержал победу на пределе в важнейшем матче 23-го этапа Национальной дивизии.

Команда Юрия Вернидуба обыграла «Милсами» со счетом 1:0 в матче, который прошел в Вадул-луй-Водэ. Фрэнк Кастанеда забил единственный мяч в матче на 81-й минуте, передает publika.md.

Колумбиец послал мяч в ворота в концовке эффектной комбинации, в которой также участвовали Димитриос Коловос, Криштиану и Надрей Даго.

«Шериф» – лидер турнирной таблицы с 64 набранными очками. У «Петрокуба» 55 очков, у Милсами – 44.

«Хороший матч, много борьбы. Я знал, что будет сложно. Мы выдержали, забили и выиграли. Я рад за своих парней», – заявил тренер тираспольского шерифа Юрий Вернидуб.

«Шерифу повезло больше. Если бы таких матчей в чемпионате было больше, наши команды лучше играли бы в еврокубках», – отметил наставник «Милсами» Сергей Дубровин.

В другом матче этапа «Сфынтул Георге» из Суручен обыграл тираспольский «Динамо-Авто» со счетом 2: 0. Роман Волков и Виктор Стынэ забили по одному голу в этом матче. «Сфынтул Георге» занимает четвертое место в рейтинге и приблизился к «Милсами». лишь на один пункт.