Президент новостей: 3994

Тираспольский «Шериф» одержал победу над «Кодру» из Лозова

21 апр. 2019, 17:15   Спорт
3612 0

Тираспольский «Шериф» сыграл труднейший матч с лозовской командой «Кодру» в шестом туре Национальной дивизии. «Черно-желтые» вырвали победу со счетом 2: 1, возглавив рейтинг.

«Осы» открыли счёт на 12-й минуте стараниями Евгения Оанча. Лозовцы восстановили равновесие благодаря голу Иона Мэмэлигэ, который отправил мяч в сетку ворот после подачи Петру Костина. Испанец Хосе Анхель Хурадо забил победный гол на 52-й минуте.

26-летний полузащитник сумел послать мяч мимо вратаря противоборствующей команды превосходным дальним ударом. Второе место рейтинга занимает оргеевская «Милсами».

Подопечные Вячеслава Руснака завершили вничью 0 : 0 матч в Терновке с «Динамо-Авто». В активе у «Красных орлов» 13 очков, что на два очка меньше, чем у лидера, команды «Шериф» из Тирасполя.