Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Тираспольский «Шериф» готовится к матчу с миланским "Интером"

19 окт. 2021, 17:47   Спорт
2154 0

Команда «Шериф» (Тирасполь) ждет грандиозного события на стадионе Джузеппе Меацца в итальянском городе Милан. Сегодня состоится матч между миланским "Интером" и тираспольским «Шерифом».


«Осы» всё еще в разгаре подготовки. Футболисты, хотя и находятся в центре внимания журналистов, не пренебрегают своей физической подготовкой и соблюдают график тренировок. Упражнения, входящие в этот этап, имеют разную интенсивность, передает Noi.md.

Возможно, это изображение (4 человек)

«Каким бы ни был результат сегодня, вы уже ГЕРОИ, спасибо за положительные эмоции! Удачи сегодня и ждем положительного результата! Браво «Шериф»!» - таково было одно из посланий пользователя соцсети футболистам.
Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб провел пресс-конференцию, в ходе которой заявил, что ожидания относительно матча высоки.

«У нас будет очень интересная игра с клубом «Интер» - клубом, который является постоянным участником Лиги чемпионов. Я надеюсь, что мои ученики придут на этот красивый стадион, на это поле и покажут свои лучшие стороны. Я надеюсь посмотреть хороший матч, и ожидания относятся к обеим командам», - сказал Юрий Вернидуб.


Матч миланского «Интера» и тираспольского «Шерифа» в рамках группового этапа Лиги чемпионов состоится во вторник, 19 октября, и будет транслироваться в прямом эфире PRIME и CANAL 3 с 22:00.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?