Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Тираспольский «Шериф» готов бороться за победу

17 авг. 2021, 7:45   Спорт
2158 0

Тираспольский «Шериф» готов преподнести сюрприз в плей-офф Лиги чемпионов и выбить из чемпионата «Динамо» из Загреба.

«Осы» изучили своего соперника и не могут дождаться, чтобы доказать, на что они способны, в матче с командой, которая 7 раз играла в групповом этапе этого соревнования.

«Я понимаю, что это грозный соперник. Это команда, которая последние два года играет примерно одним и тем же составом. Это команда, которая обыграла "Тоттенхэм" в прошлом году. Конечно, мы будем счастливы играть с таким соперником и помериться с ним силами», – отметил тренер тираспольского «Шерифа» Юрий Вернидуб.

«Я знаю, что в этих соревнованиях нелегко зайти так далеко. У нас была неделя на подготовку. Я уверен в своей команде. Мы все убеждены, что можем проводить хорошие матчи», – заявил нападающий тираспольской команды Луваннор Энрике.

Загребское «Динамо» не считается фаворитом перед сегодняшним матчем, но все же хорватская команда приехала в Тирасполь за победой.


«Шериф – очень сильная, очень конкурентоспособная команда. Мы ожидаем чрезвычайно сложного матча. У них есть хорошие игроки в атаке. Они также хороши в защите с быстрыми игроками», – считает тренер «Динамо» Дамир Крзнар.

«Матч будет трудным. "Шериф" – хорошая команда. У них есть сильные игроки, и мы должны быть полностью готовы к этому матчу», – отметил полузащитник загребского «Динамо» Мислав Оршич.

Отстраненный капитан «Шерифа» Шер Кастанеда не будет играть в этом матче.

Матч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов «Шериф Тирасполь» – «Динамо Загреб» начнется в 22:00 и будет транслироваться в прямом эфире на канале PRIME с комментариями на румынском языке и на CANAL 3 - с комментариями на русском языке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?