Евровидение новостей: 499

Тираспольский "Шериф" добился очередной победы в Национальной дивизии

23 апр. 2018, 16:01   Спорт
4213 0

Чемпион Молдовы тираспольский "Шериф" выиграл четвертый матч в четырех турах Национальной дивизии по футболу. На этот раз желто-черные одержали победу над "Динамо-Авто" со счетом 5:2.

В первом тайме динамовцы вели в счете 2:1 благодаря голам Октавиана Онофрея и Дениса Жану, у "Шерифа" отличился Альхаджи Камара.

После перерыва команде Роберто Бордина удалось забить четыре безответных мяча. Авторами голов стали Зиги Бадибанга, Евгений Оанча, Жерсон Родригес и Юрий Кендыш.

Занимающий второе место оргеевский "Милсами" одолел "Сфынтул Георге" Суручень 1:0. Судьбу поединка решил гол Артура Крэчуна в компенсированное время.

Находящийся на третьей позиции "Петрокуб-Хынчешть" обыграл с крупным счетом 3:0 бельцкую "Зарю". Голы забили Влад Амброс, Валерий Макрицкий и Артур Патраш.

0
0
0
0
0

500

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?