Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Тибо Куртуа: "Нам предстоит сложный матч с "Шерифом"

24 ноя. 2021, 12:30   Спорт
2473 0

"Реалу" предстоит сложный матч с "Шерифом", который хорошо обороняется и опасен в контратаках.

Об этом заявил голкипер "Реала" Тибо Куртуа, отвечая на вопросы журналистов перед матчем Лиги чемпионов с "Шерифом".

"Нам предстоит сложный матч. "Шериф" хорошо обороняется и опасен в контратаках. Мы уже видели это на нашем домашнем стадионе. Постараемся провести хороший матч, выиграть и пройти в следующий этап турнира. Сегодня нет легких матчей, больше нет такого, что можно легко обыграть менее крупного соперника. Мы перед первым матчем знали, что "Шериф" защищается хорошо и контратакует на скорости. В тот раз нам не хватило гола. Они забили после одной контратаки, а потом в концовке матча они забили невероятный гол – такое случается. Нужно сохранять концентрацию, нужно показать сопернику, что мы приехали побеждать", - заявил Тибо Куртуа.

Касаясь вопроса трофеев и наград, он отметил, что командные трофеи важнее индивидуальных, и он предпочел бы выиграть Лигу чемпионов или Ла Лигу в этом сезоне, чем получить индивидуальный трофей.

"Я не удивлен, что не номинирован на премию The Best после моих комментариев месяц назад. Я знаю себе цену и знаю, какую роль играю в команде. Признание моих одноклубников и клуба – вот все, что меня волнует. Не я принимаю решения, за трофей будут бороться выдающиеся голкиперы. Пусть победит сильнейший", - отметил Тибо Куртуа.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?