X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Теннисистка Арина Соболенко выиграла Открытый чемпионат Австралии

31 янв. 2023, 20:30   Спорт
2920 0

28 января определилась победительница Открытого чемпионата Австралии 2023 года в женском одиночном разряде. Ею стала представительница Беларуси Арина Соболенко, обыгравшая в финальном матче Елену Рыбакину из Казахстана. Соболенко одержала волевую победу над Рыбакиной (22) со счётом 4:6, 6:3, 6:4.

На пресс-конференции после матча 24-летняя теннисистка вызвала смех, когда рассказала о своем бойфренде Константине Кольцове (41 год), пишет Noi.md со ссылкой на digisport.ro.

Спортсменка из Беларуси заявила, что до победы на Открытом чемпионате Австралии самым счастливым днем ​​в ее жизни был, когда она встретила своего нынешнего партнера.

«Я думаю, что самый прекрасный день в моей жизни был, когда я встретила своего парня. Думаю, он посмотрит это интервью, так что (шлёт воздушные поцелуи). Вы же хотели, чтобы я выпила (смех в зале)», — заявила Арина Соболенко.

В одном из постов в Instagram спортсменка из Беларуси упомянула своего партнера и сказала, что победа на Открытом чемпионате Австралии произошла ровно через 20 лет после того, как бывший хоккеист Константин Кольцов дебютировал в НХЛ.


«Судьба», — написала Арина Соболенко под снимком.

Константин Кольцов — бывший хоккеист, родился в Минске, Беларусь. Он играл в НХЛ, за «Питтсбург Пингвинз», и занимался этим видом спорта почти 18 лет.

4
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?