Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Стало известно решение руководства МЮ о будущем Роналду в клубе

18 ноя. 2022, 18:45   Спорт
2198 0

Стало известно решение руководства «Манчестер Юнайтед» о будущем португальского форварда Криштиану Роналду в клубе.

Об этом сообщает The Athletic.

По информации издания, в команде рассматривают вариант досрочного расторжения контракта с игроком. Его критика в адрес клуба может быть расценена как нарушение условий соглашения.

Уточняется, что в МЮ не намерены выплачивать нападающему оставшуюся часть зарплаты размером 16 миллионов фунтов. По мнению манкунианцев, компенсация стала бы «вознаграждением за отсутствие лояльности».

17 ноября бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл назвал опасным сохранение португальца в клубе. «Они знают, что должны расторгнуть контракт с Криштиану, иначе они создадут прецедент, после которого любой игрок сможет критиковать их в будущем», — заявил Невилл.


Ранее Роналду обвинил английскую команду в предательстве и заявил, что не уважает главного тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага.

Роналду в нынешнем сезоне провел 16 матчей в составе МЮ во всех турнирах. На его счету три забитых мяча и две результативные передачи.

0
0
1
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?