Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Стало известно, кто будет представлять Республику Молдова на чемпионате Европы по пляжному футболу

27 июл. 2021, 11:45   Спорт
2444 0

Тренер сборной Молдовы по пляжному футболу Руслан Пернай объявил группу игроков, участвующих в матчах чемпионата Европы по пляжному футболу - Euro Beach Soccer League, Division B.

Таким образом, в важнейшем континентальном соревновании по пляжному футболу цвета Молдовы будут защищать 12 игроков: Алексей Капсамун, Григоре Кожокарь, Александр Арефьев, Андрей Негарэ, Константин Гурджуй, Николай Игнат, Руслан Истрати, Александр Еремия (все из Nistru Кишинёв), Валериу Гургуров (ULIM Sportul Studențesc ), Леонид Подлеснов (CS Djoker), Станислав Плешка (CS Grătiești), Думитру Граур (Steaua-Dental).

В состав сборной в основном входят игроки команды Nistru, недавно показавшей достойное выступление в Лиге чемпионов по пляжному футболу, где она заняла 13-е место среди 50 команд. В то же время Руслан Пернай пригласил трех новичков: Валерия Гургурова, Станислава Плешку и Думитру Граура.


Триколоры сыграют в группе А вместе с Болгарией и Словакией. Сборная выступит 28 июля против Болгарии, 30 июля - против Словакии, обе игры начнутся в 18:30. Матчи турнира будут проходить на новой арене по пляжному футболу в Кишиневе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?