X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Спортсмен федерации Voievod делает успехи на профессиональной арене

15 янв. 17:50   Спорт
4191 0

Анатолий Гафин, известный боец федерации Voievod, добивается успехов на профессиональной арене ММА, выступая в легком весе и одерживая третью победу подряд.

Недавно этот триумф состоялся в Брюсселе (Бельгия), где Анатолий встретился с титулованным соперником, продемонстрировав свои выдающиеся качества и силу в смешанных единоборствах. Бой был выигран нокаутом всего за 20 секунд.

Технику и стратегию ведения боя Анатолий оттачивает под руководством своего тренера Василия Збырни.

В Молдову Анатолий вернулся как настоящий герой – в Международном аэропорту его радостно и с музыкой встречала толпа восторженных болельщиков.


"У нас было желание доказать, что мы хороши, и мы это сделали. Мы провели, как мне кажется, зрелищный поединок, который закончился в первые 20 секунд. Я немного волновался. Спасибо тренеру за тренировки, спасибо всем за поддержку", – сказал Гафин по возвращении домой.

"Мы очень рады, что взяли хороший старт в 2024 году. Наш спортсмен порадовал нас сенсационной победой на профессиональном турнире в Брюсселе. Мы хотим пожелать ему дальнейших успехов, ведь он очень талантливый спортсмен. Мы также поздравляем его тренера, который приложил много усилий и очень хорошо подготовил его к этим соревнованиям. Впереди у нас еще много важных соревнований, присоединяйтесь к нам", – отметил Олег Склифос, вице-президент Федерации Voievod.

"Бой прошел очень хорошо, как и ожидалось. Мы планировали закончить бой досрочно, а он закончился в первые 20 секунд. После этого боя для Анатолия открылось много возможностей, скоро мы подпишем контракт с крупнейшей менеджерской компанией в Европе. На 2024 год мы возлагаем самые большие надежды", – поделился планами тренер Василий Збырня.

Отметим, что в своей любительской карьере Анатолий Гафин имеет несколько титулов: многократный чемпион Республики Молдова, международный чемпион и чемпион мира 2022 года.

3
0
1
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?