Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Спортивные судьи из нашей страны делегированы на матчи чемпионата Европы

22 мар. 2023, 17:00   Спорт
2230 0

Квалифицированные специалисты из Молдовы, аккредитованные УЕФА, пользуются полным доверием европейского форума, являясь делегатами на матчи в рамках соревнований, проводимых под эгидой УЕФА.

Таким образом, 7 официальных лиц из нашей страны были делегированы на матчи отборочных матчей чемпионатов Европы U17 и WU17, а также на матчи отборочных матчей основного раунда чемпионата Европы U19 по футзалу, которые запланированы на этой неделе, сообщает fmf.md.

Так, судья Елена ГОБЖИЛА и помощник Анна ЧОБОТАРУ будут обслуживать матчи группы B2 чемпионата Европы WU17, Босния и Герцеговина – Черногория, Босния и Герцеговина – Азербайджан и Черногория – Азербайджан, которые пройдут в Боснии и Герцеговине, между 22 и 28 марта.

Судья Роман ЖИТАРЬ и помощник Владислав ЛИФЧИУ будут работать на матчах 3-й группы чемпионата Европы до 17 лет, элитный этап, Нидерланды – Северная Ирландия, Нидерланды – Дания и Англия – Нидерланды, которые пройдут с 22 по 28 марта в Нидерландах.

Судья по мини-футболу Виктор БУГЕНКО будет обслуживать матчи 4-й предварительной группы чемпионата Европы по футзалу до 19 лет, основной раунд, в котором примут участие сборные Бельгии, Латвии, Грузии и Финляндии. Мини-турнир пройдет в Латвии с 22 по 25 марта.


Диана БУЛГАРУ выступит делегатом УЕФА на квалификационном мини-турнире в группе B5 в рамках отборочного турнира чемпионата Европы по женскому футболу до 17 лет, который пройдет с 24 по 30 марта в Турции. В соревнованиях принимают участие юниоры WU17 из Северной Ирландии, Армении и Турции.

Владимир АНТОНОВ будет работать в качестве арбитра-наблюдателя УЕФА на матче между сборными Чехии и Польши в рамках отборочных матчей чемпионата Европы 2024. Матч группы E состоится в пятницу, 24 марта, на стадионе «Эден Арена» в Праге.

Сотрудники и специалисты ФФМ на протяжении многих лет пользуются полным доверием европейского форума, являясь делегатами на матчи в рамках соревнований, проводимых под эгидой УЕФА.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?