Война в Украине новостей: 6115

„Speranța” из Ниспорень выиграла первый матч в этом сезоне

1 авг. 2020, 17:44   Спорт
2387 0

Футбольная команда „Speranța” из Ниспорень выиграла первый матч в этом сезоне. Команда, которую тренирует Юрий Осипенко, победила на выезде футболистов команды „Dacia-Buiucani” со счётом 3:0 в 7-м этапе Национальной дивизии.

Все голы были забиты во втором тайме: Александр Ермаченко (48-я мин.), Дан Пысла (51-я мин.) и Константин Санду (87-я мин.).

„Это долгожданная победа. Мы очень серьёзно готовились к этой игре”, - отметил тренер команды „Speranțа” Юрий Осипенко, передает IPN..

В другом матче игроки „Milsami” красиво обыграли команду „Codru” со счётом 3:1. Наилучшим образом проявил себя Александр Дедов, которому удалось дважды забить в последние 10 минут.При счёте 2:1 „Codru” попросил пенальти с участием Иона Санду.

„Думаю, что пенальти был, но в итоге нам не повезло в этом матче. Мы не забиваем при пустых воротах, а Дедову удаётся забить гол в фазе, когда, по-моему, он хотел забить центровой”, - заявил тренер команды „Codru” Сергей Кириллов.

На сегодня, 1 августа, запланированы следующие матчи: ФК „Florești” – „Sheriff” и „Petrocub” – „Sfîntul Gheorghe”, а в воскресенье встретятся „Dinamo-Auto” и „Zimbru”.