Война в Украине новостей: 6115

Сотрудники ГИЧС заняли третье место на Спартакиаде МВД по самбо

18 ноя. 2022, 12:30   Спорт
3317 0

Сотрудники Главного инспектората по чрезвычайным ситуациям заняли третье место на Спартакиаде по самбо Министерства внутренних дел.

Участники попробовали свои силы в нескольких весовых категориях, а лучшие бойцы были награждены по итогам двух зачетов, индивидуального и общего.

Таким образом, по итоговым результатам в общем зачете команда ГИЧС заняла третье место, второе место занял Генеральный инспекторат карабинеров, а первое место – Генеральный инспекторат полиции.

В личном зачете пожарные ГИЧС заняли следующие места: в категории 74 кг второе место занял старший лейтенант Адриан Никифор, также на втором месте младший сержант Руслан Драгощук в категории 88 кг. Старший сержант Виктор Мотрюк и старшина Максим Ончану заняли третье место в категории 98 кг.

Соревнования проходили с 15 по 16 ноября 2022 года. В них участвовали сотрудники всех подразделений МВД.

Спартакиада МВД проводится ежегодно и направлена ​​на повышение уровня физической подготовки, поддержание командного духа и профессионализма сотрудников, а также на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди сотрудников МВД.

1
0
0
0
0

500

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?