Сорин Колчаг передумал уходить из "Зимбру"

22 апр. 2019, 15:30   Спорт
2576 0

Румынский тренер Сорин Колчаг, покинувший на прошлой неделе "Зимбру", вернулся в команду.

Под его руководством "желто-зеленые" вновь проиграли. В шестом туре Национальной дивизии они уступили на своем поле "Сфынтул Георге" 1:2.

Несмотря на очередное поражение, после игры Колчаг оптимистично заявил, что клубу удастся решить "внутренние проблемы".

Начало матча против "Сфынтул Георге" сложилось для "Зимбру" удачно. Счет на 13-й минуте открыл Дан Пыслэ.

Однако уже на 27-й минуте Александр Суворов восстановил равновесие.

Через четыре минуты "Сфынтул Георге" забил еще один мяч, который в итоге оказался победным. Отличился армянский нападающий Гарегин Киракосян.

"Зимбру" потерпел пятое поражение в шести турах и занимает последнее, восьмое, место в турнирной таблице. "Сфынтул Георге" - на четвертом.

Ниспоренская "Сперанца" и "Петрокуб-Хынчешть" сыграли вничью 1:1. На 13-й минуте Алишер Мирзоев вывел "Сперанцу" вперед. На 22-й минуте Дан Тарас забил ответный мяч.

"Сперанца" занимает третье место, "Петрокуб-Хынчешть" - на шестой строчке таблицы.