X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6154
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Симоне Индзаги: "Матч с "Шерифом" - решающий для "Интера"

3 ноя. 2021, 7:50   Спорт
5426 0

Главный тренер "Интера" Симоне Индзаги перед официальной тренировкой команды в Тирасполе пообщался с журналистами об игре с "Шерифом" вечером 3 ноября, пишет moldfootball.com

- Матч с "Удинезе" дал вам важную информацию о тех, кто имеет меньше игровой практики?

- У нас были две очень хорошие игры (против "Удинезе" 2:0 и против "Эмполи" 2:0. - Прим. MF), в которых у меня была возможность менять игроков. Это лучший вариант для тренера - видеть, что много футболистов меняется, а команда все равно побеждает. Завтра у нас решающий, важный матч, в котором мы должны показать, что мы сильная команда и в Европе.

- Первый матч с "Шерифом" помог вам психологически перезагрузиться в Лиге чемпионов?

- Первый матч был таким же решающим, как и завтра. Мы отнеслись к ним с большим уважением, сыграли в отличный футбол и увидели потенциал этой команды, которая не случайно обыграла "Реал Мадрид" и "Шахтер". Мы знаем, что находимся на их поле, и мы будем должны быть сосредоточены против соперника, который очень хорошо играет на контратаках. Мы должны уметь атаковать, всегда сохраняя баланс.


- Помогут ли две победы в Серии А в Лиге чемпионов? Насколько важно завтра победить?

- Это решающий матч, потому что мы изначально знали, что должны набрать максимальные очки в обеих играх с "Шерифом". Мы знаем важность матча и сосредоточены исключительно на завтрашнем дне. В воскресенье у нас будет важный матч с "Миланом", мы знаем, как он важен для клуба и болельщиков, но сейчас мои мысли и мысли команды только о "Шерифе".

- Почему вы не тренировались в Тирасполе?

- Мы предпочли остаться на нашей базе в Аппиано, пообедать в Италии. После прилета мы приехали посмотреть стадион. Мы увидели отличное сооружение с прекрасным полем.

- Не хватает ли команде сейчас немного прагматизма перед воротами?

- Мы лучшая атака в Серии А, нам нравится комбинировать и забивать. Даже с "Удинезе", хоть это было непросто, мы нанесли много ударов по воротам. Мы должны продолжать так же, как и в последних двух играх - пытаться многое создать впереди и не ошибаться сзади.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?