Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

"Шериф" сыграет заключительный матч Лиги Европы против «Омонии»

3 ноя. 2022, 10:45   Спорт
2019 0

Сегодня футбольный клуб «Шериф» (Тирасполь) сыграет заключительный матч Лиги Европы против кипрской «Омонии».

Накануне поединка своими мыслями на пресс-конференции поделился наставник тираспольчан Виктор Михайлов, подчеркнув, что настраивает своих футболистов только на положительный результат.

«Вырабатывается своя философия и стратегия на игру, будь то будущая или прошедшая игра. Любая игра подразумевает свою стратегию и тактический план. У нас есть свой план и своя стратегия. У нас еще будет тренировка. Процентов на 90 мы определились с составом. Дай бог, чтобы после тренировки все были здоровы, тогда уже будем знать состав, который будет завтра играть», - заявил Виктор Михайлов.

Наставник "желто-черных" заострил внимание на событиях в стане киприотов, в том числе на смене тренера и более сильной стратегии игры. По словам Виктора Михайлова, тираспольчане «эти изменения уже отрабатывали на тренировках».

«На статистику не смотрим, готовимся к победе, к положительному результату. Мы должны думать только о положительном результате. Все ребята у нас готовы к завтрашней игре, больных нет. У нас достаточно людей, так что будем выбирать, кто будет начинать в стартовом составе», - подчеркнул Михайлов.

Украинский голкипер «Шерифа» Максим Коваль в свою очередь пообещал, что "желто-черные" отдадут все силы на футбольном поле, чтобы добыть положительный результат.

«Есть такая пословица "сделай дело - гуляй смело". Нам надо закончить две игры на хорошей ноте, и тогда мы можем идти в отпуск. Мы с ребятами разговариваем, все хотят выиграть эти два матча», - подметил Максим Коваль.

В матче против «Омонии» тираспольчан устроит любое поражение с разницей в два гола. Этого будет достаточно для выхода в 1/16 финала Лиги конференций. А вот поражение со счетом 0:3 уже выгодно киприотам - за счет общей разницы голов в турнире дальше пройдут соперники.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?