Президент новостей: 3991

Тираспольский "Шериф" обыграл "Петрокуб - Хынчешть"

6 авг. 2020, 13:14   Спорт
2188 0

"Шериф" обыграл "Петрокуб-Хынчешть" 4:1 в центральном матче восьмого тура Национальной дивизии по футболу. Встреча прошла в Тирасполе. Хорватский нападающий Габриэль Бобан оформил дубль, забив голы на на 27-й и 42-й минутах.

В начале второго тайма Дан Тарас отыграл один мяч. Этот гол стал первым пропущенным для "Шерифа" в нынешнем сезоне в Национальной дивизии, передает publika.md.

Однако после этого колумбиец Франк Кастанеда и Чарльз Петро из Малави добыли для "желто-черных" крупную победу.

У "Шерифа" максимальное количество очков - 24. Отставание идущего в таблице вторым "Петрокуба-Хынчешть" увеличилось до пяти очков.

Оргеевский "Милсами" одолел на своем поле тираспольское "Динамо-Авто" 1:0. Судьбу поединка решил гол Сергея Назара. "Милсами" закрепился на четвертом месте.