Президент новостей: 3994

„Шериф” завоевал Кубок Молдовы

23 мая. 2019, 8:20   Спорт
2852 0

„Шериф” выиграл в 10-й раз Кубок Молдовы. Тираспольчане одержали победу над „Сфынтул Георге”, с 1-0, передает IPN.

Единственный гол забил бразилец Леандро Рибейро на 93-й минуте. „Это был напряженный матч. Нам не хватало концентрации в конце матча”, - заявил на пресс-конференции тренер „Шерифа” Зоран Зекич. „У „Шерифа” никогда не будет того желания, которое было сегодня у моих игроков”, - заявил тренер „Сфынтул Георге” Сергей Чеботарь.

„Шериф” задействовал следующих игроков: Микулик, Гечев, Журадо (Кендыш70), Кристиано, Белоусов, Антон, Ковачевич, Оанча (Палич 46), Берко (Леандро 46, Яч 117), Сусик, Посмак.

В перерыве Молдавская федерация футбола организовала исключительное лазерное представление, кульминацией которого стала презентация нового Кубка Молдовы. В церемонии награждения приняли участие новый председатель МФФ Леонид Олейниченко и генеральный секретарь МФФ Николае Чеботарь.