Президент новостей: 3993

"Шериф" забил "Реалу" в Мадриде и повел со счетом 1:0

28 сен. 2021, 22:42   Спорт
2956 2

Футбольный клуб "Шериф" из Тирасполя продолжает творить историю и преподносить сенсации! Во втором матче группового турнира Лиги чемпионов против мадридского "Реала" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" футболисты молдавского клуба забили этому гранду свой первый гол на выезде в дебютном для себя участии в групповых турнирах ЛЧ и ведут пока в поединке со счетом 1:0!

Своя имя в историю записал нападающий "Шерифа" Джасурбек Яхшибоев, забивший гол "Реалу" на 25-й минуте!

Как сообщалось ранее, футбольный клуб "Шериф" (Тирасполь) в своем дебютном матче группового турнира Лиги чемпионов сотворил настоящую сенсацию, уверенно обыграв дома украинский ФК «Шахтер» (Донецк) со счетом 2:0!

Первые два гола тираспольчан в групповом турнире Лиги чемпионов записали на свой счет Адама Траоре и Момо Янсане - легионеры из Мали и Гвинеи. Первый поразил ворота соперника на 16-й минуте, а второй закрепил преимущество на 62-й минуте.