Президент новостей: 3996

"Шериф" выбился на первое место

1 июн. 2019, 15:45   Спорт
3660 0

После победы со счетом 1-0 в финале Кубка „Шериф” наслаждался в чемпионате во встрече с клубом „Сфынтул Георге”.

Как передает IPN, лидер Национального дивизиона выиграл у команды, занимающей второе место, со счетом 5:0.

На 17-й минуте украинец Мирослав Мазур отправил случайно мяч в собственные ворота. Белорус Юрий Кендыш установил на 30-й минуте счет, при котором команды ушли на перерыв. Во втором тайме настал черед Тамбе, Ковачевича и Кожокару занести свои имена на табло. „Шериф” отдалился на 8 очков от команды „Сфынтул Георге”, которая осталась на втором месте.

„Милсами” поднялся в турнирной таблице после победы над „Зимбру” со счетом 1-0. Алексей Чопа забил на 63-й минуте гол в свои ворота. „Милсами” прервал серию из шести матчей без победы в Национальном дивизионе. „Новый хороший матч для нас, но мы снова потерпели поражение”, - заявил на пресс-конференции тренер команды „Зимбру” Сорин Колчаг.

В Национальном дивизионе наступил двухнедельный перерыв, вызванный матчами национальной сборной со сборными Андорры и Албании.