Президент новостей: 4001

«Шериф» уступает «Шахтеру» после первого тайма со счетом 0:1

7 дек. 2021, 22:58   Спорт
2223 0

Тираспольский футбольный клуб «Шериф» после первого тайма заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов УЕФА с донецким «Шахтером» проигрывает хозяевам поля в Киеве со счетом 0:1.

В концовке первого тайма гол у "горняков" забил Фернандо на 42-й минуте. Он получил мяч в штрафной "Шерифа" и нанес удар в дальний угол. Голкипер тираспольчан Атанасиадис не дотянулся до этого мяча.

Следует отметить, что в первом тайме у "Шахтера" был ряд хороших моментов, чтобы забить, однако несколько опасных атак провел и "Шериф". Ждем второй тайм и надеемся на то, что он будет более успешным для тираспольчан.

"Шахтер" Донецк (Украина) - "Шериф" 1:0 (перерыв)
Гол: Фернандо, 42 - 1:0

"Шахтер" Донецк: Пятов (к), Додо, Кривцов, Маркос Антонио, Марлос, Бондаренко, Соломан, Судаков, Корниенко, Бондар, Фернандо.
Запасные: Шевченко, Трубин, Витао, Майкон, Жунор Мораес, Тете, Мудрик, Матвиенко, Конопля, Исмаили, Сикан, Коноплянка.

"Шериф": Атанасиадис, Кристиано, Дуланто (к), Арболеда, Костанца, Аддо, Коловос, С.Тилль, Фелипе, Янсане, Траоре.
Запасные: Д. Челядник, С. Пащенко, Радельич, Белоусов, Кастанеда, Жульен, С. Кожокарь, Николов, М. Кожокару.
Судья: Д.Румшас (Литва). Украина, Киев, стадион "Олимпийский".