Президент новостей: 3993

„Шериф” укрепил свое первенство в Суперлиге

12 сен. 2022, 14:11   Спорт
2168 0

„Шериф” одержал победу за четыре дня до матча с „Манчестер Юнайтед” в Лиге Европы. Тираспольцы одержали победу над „Милсами”, со счетом 2:0 в рамках 7-го тура Суперлиги, передает IPN.

Голы забили Пернамбуку (6-я минута) и Атьемвен (83). Благодаря этой победе „Шериф” набрал 17 очков, что на 6 больше, чем у „Милсами” и СФК „Бельцы”.

Хет-трик Александра Дедова спас „Зимбру” от поражения в матче против „Сфынтул Георге”, завершившийся со счетом 3:3. „Сфынтул Георге” вел до перерыва со счетом 3:0 благодаря голам Александра Суворова (2) и Марина Кэрунту.

Матч СФК „Бельцы” - „Петрокуб” перенесен на сегодня, 12 сентября, в 17:00. Игра в Бельцах была прервана в субботу на 26-й минуте из-за проливного дождя.