X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

"Шериф" покинул один из основных игроков команды

12 дек. 2021, 18:05   Спорт
5011 0

Колумбийский нападающий Франк Кастанеда покинул "Шериф". Об этом сообщила официальная страница тираспольской команды в Инстаграм.

Отметим, что 27-летний футболист перешёл в "Шериф" в декабре 2019 года и с того момента принял участие в 75 матчах, в которых забил 42 гола и отдал 29 результативных передач, передает Noi.md со ссылкой на moldfootball.com.

При этом футболист принял участие в 14 матчах нынешнего сезона Лиги чемпионов, в которых забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи.

Напомним, что контракт футболиста с тираспольским клубом был рассчитан до конца декабря этого года.

Франк Кастанеда выступил с обращением к клубу и болельщикам тираспольской команды:

"Два года назад я прибыл в прекрасную семью под названием "Шериф". Я приехал с полным багажом желаний и целей. Я всегда старался отдавать все свои силы для того, чтобы достичь всех целей, которые у нас были в течение этого времени.

В первую очередь я хочу поблагодарить Бога за то, что он дал мне шанс иметь незабываемый опыт играть здесь, где я всегда чувствовал себя как дома. Я хочу поблагодарить всех, кто работает в клубе. Менеджмент, который всегда стремился помочь мне. Я хотел бы поблагодарить тренерский штаб и всех моих одноклубников, кто поддерживал меня на протяжении матчей. Мы пережили моменты счастья и грусти, победы и поражения. Вы все сделали каждый момент в клубе особенным и уникальным. Спасибо вам огромное!

Здесь я стал капитаном и одним из лучших бомбардиров команды. Я получил свой первый титул и играл в Лиге чемпионов – это то, что я никогда не забуду. Я всегда буду хранить это в сердце. Вместе мы добились того, что теперь "Шериф" знают во всём мире. Всем болельщикам спасибо за то, что поддерживали нас каждую игру на трибунах.

Пришло время двигаться дальше, но я всегда буду поддерживать вас, где бы я ни был. Я живу с тем же багажом, с которым я прибыл, но теперь внутри него у меня хорошие друзья и исполненные мечты. Я люблю всех вас!"

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?